Оказание услуг по лабораторным исследованиям (испытаниям) (микробиологические) для нужд СПб ГБУЗ ГССМП в 2026 году.
Начальная цена285 028,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 502,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240226000089
ИКЗ
262780804292878410100101070018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГССМП
ИНН-КПП
7808042928 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТ.А, 1/25/ЛИТ.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Садовая ул, Д.1/25 ЛИТ.А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сталевская Мария Владимировна, 7-812-2466735, ooz03smpspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение бактериологического лабораторного исследования стерилизаторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 399,08 ₽ | 11 972,4 ₽ |
| 2 | Проведение лабораторных исследований воздушной среды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 28 Штука | 1 554,09 ₽ | 43 514,52 ₽ |
| 3 | Проведение лабораторных исследований смывов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 168 Штука | 1 180,93 ₽ | 198 396,24 ₽ |
| 4 | Исследование смывов на стерильность ИМН 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 25 Штука | 1 245,81 ₽ | 31 145,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ