Поставка тренажеров для ГБОУ школы № 570 Невского района Санкт-Петербурга
Начальная цена581 505 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 150,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240426000008
ИКЗ
262781102300178110100100280023299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №570 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811023001 - 781101001
Почтовый адрес
192076, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 10 ЛИТЕР А, 40381000
Местонахождение
192076, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-кт, Д.10 ЛИТЕР А, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Екатерина Юрьевна, 7-812-7073363, info.school570@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект расходных материалов к тренажерному модулю “Отработка хирургических навыков в ветеринарии” 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 45 516,67 ₽ | 45 516,67 ₽ |
| 2 | Тренажер “Отработка навыков внутривенных процедур” 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 91 483,33 ₽ | 91 483,33 ₽ |
| 3 | Тренажер для отработки навыков СЛР и дренирования плевральной полости у собак 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 353 400 ₽ | 353 400 ₽ |
| 4 | Тренажер "Отработка ветеринарно-хирургических навыков" 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 91 105 ₽ | 91 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ