Поставка строительных материалов на ремонт кабинетов
Начальная цена473 893,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 389,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240426000009
ИКЗ
262781102300178110100100410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №570 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811023001 - 781101001
Почтовый адрес
192076, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 10 ЛИТЕР А, 40381000
Местонахождение
192076, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-кт, Д.10 ЛИТЕР А, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Екатерина Юрьевна, 7-812-7073363, info.school570@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 548 ₽ | 2 740 ₽ |
| 2 | Шпаклевка финишная для сухих помещений 20.30.22.120 Шпатлевки | 3 Штука | 1 240 ₽ | 3 720 ₽ |
| 3 | Сверло по металлу спиральное 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | 124 ₽ | 248 ₽ |
| 4 | Миксер для краски 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 1 Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 5 | Сверло по металлу спиральное 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 95 ₽ | 190 ₽ |
| 6 | Грунтовка концентрат 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 7 | Кабель Кабэкс 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Ведро строительное пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 290 ₽ | 870 ₽ |
| 9 | Порожек алюминиевый 24.42.22.136 Профили прямоугольные полосообразного сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 1 Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 10 | Сверло по металлу спиральное 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | 167,33 ₽ | 334,66 ₽ |
| 11 | Бур 10х150х210 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 12 | Ровнитель для пола 20.59.55.110 Средства отделочные | 75 Штука | 938 ₽ | 70 350 ₽ |
| 13 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 2 Штука | 227,67 ₽ | 455,34 ₽ |
| 14 | Бур 8х150х210 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 157,33 ₽ | 157,33 ₽ |
| 15 | Бур 5х50х110 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 177,33 ₽ | 177,33 ₽ |
| 16 | Бур 6х50х110 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
| 17 | Краска водоэмульсионная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 7 Штука | 6 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 18 | Линолеум светлых тонов 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 100 Квадратный метр | 1 220 ₽ | 122 000 ₽ |
| 19 | Ламинат износостойкий под паркетную доску 16.22.10.000 Паркет щитовой в сборе | 80 Квадратный метр | 1 800 ₽ | 144 000 ₽ |
| 20 | Фанера ФК 16.21.12.110 Фанера | 6 Штука | 4 282 ₽ | 25 692 ₽ |
| 21 | Провод 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 1 Штука | 6 060 ₽ | 6 060 ₽ |
| 22 | Кабель Камкабель 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Штука | 380,38 ₽ | 19 019 ₽ |
| 23 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 1 184,04 ₽ | 5 920,2 ₽ |
| 24 | Грунт бетоноконтакт 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 2 440,16 ₽ | 4 880,32 ₽ |
| 25 | Уголок ПВХ 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 20 Штука | 183,04 ₽ | 3 660,8 ₽ |
| 26 | Брусок профилированный 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 5 Штука | 740,74 ₽ | 3 703,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ