Поставка строительных материалов для нужд ГБОУ

Электронный аукцион № 0372200240426000010 опубликован 03.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262781102300178110100100410020000244
Начальная цена31 097,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 109,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200240426000010
ИКЗ
262781102300178110100100410020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА №570 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811023001 - 781101001
Почтовый адрес
192076, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 10 ЛИТЕР А, 40381000
Местонахождение
192076, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-кт, Д.10 ЛИТЕР А, 40381000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Екатерина Юрьевна, 7-812-7073363, info.school570@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щит учетно
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука8 228,22 ₽8 228,22 ₽
2
Валик для ровнителя пола
32.91.19.120 Кисти технические
1 Штука172,28 ₽172,28 ₽
3
Автоматический выключатель модульный
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
3 Штука946,66 ₽2 839,98 ₽
4
Контейнер строительный пластиковый прямоугольный
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
1 Штука815 ₽815 ₽
5
Подкладка под ламинат
22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые
80 Квадратный метр165 ₽13 200 ₽
6
Плинтус пластиковый
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
19 Штука165 ₽3 135 ₽
7
Угол внутренний
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
8 Штука23 ₽184 ₽
8
Угол наружный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
5 Штука23 ₽115 ₽
9
Соединительный элемент
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
16 Штука23 ₽368 ₽
10
Заглушка торцевая
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
2 Штука15 ₽30 ₽
11
Ванночка для краски
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
2 Штука505 ₽1 010 ₽
12
Дюбель распорный
22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций
2 Упаковка500 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ