Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, свекла, крупа гречневая)
Начальная цена113 126,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 312,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240626000046
ИКЗ
262780604280278060100100030480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "УОР № 2 (ТЕХНИКУМ)"
ИНН-КПП
7806042802 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Коммуны, Д.39, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.39, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попович Оксана Имрановна, 7-812-2413735, o.popovich@spbuor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 130 Килограмм | 67,15 ₽ | 8 729,5 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 330 Килограмм | 168,3 ₽ | 55 539 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 120 Килограмм | 223,35 ₽ | 26 802 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 110,28 ₽ | 22 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)