Поставка радиаторов отопления
Начальная цена39 667,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 966,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240926000023
ИКЗ
262781702696178170100100470012521244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 621 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026961 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Место поставки и контакты
Место поставки
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая 10, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-4172094, buxschool621@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 5 Штука | 7 933,49 ₽ | 39 667,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ