Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена73 886,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 388,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240926000024
ИКЗ
262781702696178170100100500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 621 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026961 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Место поставки и контакты
Место поставки
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая 10, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-4172094, buxschool621@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ледоруб 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 814,18 ₽ | 3 628,36 ₽ |
| 2 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 516,55 ₽ | 1 033,1 ₽ |
| 3 | Бахилы 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | 1,3 ₽ | 520 ₽ |
| 4 | Клей секундный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 213,62 ₽ | 1 068,1 ₽ |
| 5 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Грабли 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 466,14 ₽ | 4 661,4 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 22,32 ₽ | 4 464 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 282 Пара (2 шт.) | 119,07 ₽ | 33 577,74 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | 94,17 ₽ | 4 708,5 ₽ |
| 10 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Рулон | 3 200,97 ₽ | 9 602,91 ₽ |
| 11 | Черенок для инвентаря 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | 207,42 ₽ | 622,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ