Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена36 376,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 637,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240926000025
ИКЗ
262781702696178170100100520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 621 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026961 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Место поставки и контакты
Место поставки
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая 10, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-4172094, buxschool621@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 7 Штука | 3 458,53 ₽ | 24 209,71 ₽ |
| 2 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Упаковка | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 3 | Набор для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 5 Штука | 2 183,33 ₽ | 10 916,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ