Поставка бутилированной воды
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240926000027
ИКЗ
262781702696178170100100530011107244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 621 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026961 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Место поставки и контакты
Место поставки
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая 10, литер А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-4172094, buxschool621@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 600 Штука | 350 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ