Поставка мячей волейбольных

Запрос котировок в электронной форме № 0372200240926000028 опубликован 01.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262781702696178170100100540013230244
Начальная цена27 668,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 766,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200240926000028
ИКЗ
262781702696178170100100540013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 621 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7817026961 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Полевая ул, Д.10 ЛИТ.А, 40343000

Место поставки и контакты

Место поставки
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая 10, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Сергеевна, 7-812-4172094, buxschool621@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
8 Штука3 458,53 ₽27 668,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ