Поставка ведер

Электронный аукцион № 0372200241026000018 опубликован 31.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262780113670478010100100240012599244
Начальная цена18 364,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 836,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200241026000018
ИКЗ
262780113670478010100100240012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136704 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 12-Я В.О., ДОМ 21/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 21 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, 12 линия, д.25, литер Ц
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лимарева Мария Владимировна, 7-812-3215128, vasdou011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро металлическое
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
58 Штука316,63 ₽18 364,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы