Поставка защитной одежды
Начальная цена78 405,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 840,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200241026000020
ИКЗ
262780113670478010100100210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136704 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 12-Я В.О., ДОМ 21/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 21 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
12-я линия, д.25, литер Ц
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лимарева Мария Владимировна, 7-812-3215128, vasdou011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 30 Штука | 771,1 ₽ | 23 133 ₽ |
| 2 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 29 Штука | 332,38 ₽ | 9 639,02 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 868,21 ₽ | 6 945,68 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 595,01 ₽ | 17 850,3 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 868,21 ₽ | 6 945,68 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 868,21 ₽ | 6 945,68 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 868,21 ₽ | 6 945,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ