Поставка перчаток лот №2
Начальная цена51 329 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 132,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200241026000021
ИКЗ
262780113670478010100100230022219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136704 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 12-Я В.О., ДОМ 21/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 21 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
12-я линия, д.25, литер Ц
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захезина Ольга Николаевна, 8-812-3215128, Drozdovaolya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 160 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 13 532,8 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 47 Пара (2 шт.) | 295 ₽ | 13 865 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 160 Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 23 931,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ