Поставка СИЗ по ГО

Электронный аукцион № 0372200241026000022 опубликован 24.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262780113670478010100100250010000244
Начальная цена121 192,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 119,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200241026000022
ИКЗ
262780113670478010100100250010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136704 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 12-Я В.О., ДОМ 21/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 21 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лимарева Мария Владимировна, 7-812-3215128, vasdou011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогаз
32.99.11.110 Противогазы
16 Штука6 982,06 ₽111 712,96 ₽
2
КИМГЗ, которым обеспечивается личный состав формирований в целях выполнения им мероприятий по оказанию первой помощи пострадавшим по Приказу 1164Н (п.12)
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
5 Штука906 ₽4 530 ₽
3
Индивидуальный противохимический пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 Штука180 ₽2 700 ₽
4
Пакет перевязочный индивидуальный ИПП-1
32.99.11.191 Средства индивидуальной защиты от радиоактивных веществ
15 Штука150 ₽2 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы