Оказание услуг по мытью фасада и окон здания
Начальная цена185 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200241026000023
ИКЗ
262780113670478010100100270018122244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136704 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 12-Я В.О., ДОМ 21/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 12-я В.О. линия, Д. 21 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лимарева Мария Владимировна, 7-812-3215128, vasdou011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мытье окон с наружной и внутренней сторон здания комбинированным методом 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 184 Квадратный метр | 189 ₽ | 34 776 ₽ |
| 2 | Мытье фасада здания с использованием карбоновых штанг 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 200 Квадратный метр | 126 ₽ | 151 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ