Закупка технических средств адаптации инвалидов, предусмотренных паспортом доступности, по адресам: Санкт-Петербург, пос.Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 101а, лит.А; пос. Стрельна, ул.Нагорная, д. 29, корп.2, лит. А
Начальная цена144 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 480 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242126000016
ИКЗ
262781901284478190100100240013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ОГОНЁК"
ИНН-КПП
7819012844 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ШОССЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 101А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 101А ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Глазкова Виктория Алексеевна, 7-812-4215593, ogonek.torgi@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационная табличка на вход в здание шрифтом Брайля (Наименование учреждения, режим работы) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 912 ₽ | 19 824 ₽ |
| 2 | Информационный тактильный уличный стенд (табличка) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 192 ₽ | 36 192 ₽ |
| 3 | Тактильный стенд (мнемосхема) для слепых и слабовидящих инвалидов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 196 ₽ | 88 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ