Поставка бензина через автозаправочные станции по электронным пластиковым картам в сентябре - декабре 2026 года
Начальная цена109 785 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 978,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242126000017
ИКЗ
262781901284478190100100250011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ОГОНЁК"
ИНН-КПП
7819012844 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ШОССЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 101А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 101А ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазкова Виктория Алексеевна, 7-812-4215593, ogonek.torgi@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 73,19 ₽ | 109 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ