Оказание услуг по обеспечению участия занимающихся в тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и предоставление спортивного сооружения в 2026 году
Начальная цена2 249 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 491,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 919 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242326000017
ИКЗ
262783838700678130100100170019319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ВЕЛОСПОРТУ И ТРИАТЛОНУ"
ИНН-КПП
7838387006 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ДОР СЕВЕРНАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Северная дор, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалунов Евгений Владимирович, 7-812-3136430, shvsmvelo@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению проживания (найма жилого помещения) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 580 Человеко-день | 2 490 ₽ | 1 444 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению питанием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 500 Человеко-день | 1 500 ₽ | 750 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению спортивного сооружения (тренажерный зал) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 27 Час | 1 170 ₽ | 31 590 ₽ |
| 4 | Транспортные услуги – трансфер по маршруту: Аэропорт/Ж/Д г. Анапа - до места проведения ТМ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 5 | Транспортные услуги – трансфер по маршруту: место проведения ТМ – до Аэропорта/Ж/Д г. Анапа 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ