Поставка спортивной велосипедной экипировки
Начальная цена8 020 470,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 204,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 802 047,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242326000018
ИКЗ
262783838700678130100100270010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ВЕЛОСПОРТУ И ТРИАТЛОНУ"
ИНН-КПП
7838387006 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ДОР СЕВЕРНАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Северная дор, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Велотрек
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шалунов Евгений Владимирович, 7-812-3136430, shvsmvelo@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веломайка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 81 Штука | 5 350 ₽ | 433 350 ₽ |
| 2 | Велотрусы 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 192 Штука | 6 300 ₽ | 1 209 600 ₽ |
| 3 | Веломайка с длинным рукавом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 71 Штука | 5 963,33 ₽ | 423 396,43 ₽ |
| 4 | Ветровка-дождевик 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 66 Штука | 8 700 ₽ | 574 200 ₽ |
| 5 | Рейтузы теплые 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 67 Штука | 6 800 ₽ | 455 600 ₽ |
| 6 | Рейтузы короткие 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 37 Штука | 7 000 ₽ | 259 000 ₽ |
| 7 | Велокомбинезон (трек) 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 75 Штука | 11 966,67 ₽ | 897 500,25 ₽ |
| 8 | Велокомбинезон (шоссе) 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 41 Штука | 16 266,67 ₽ | 666 933,47 ₽ |
| 9 | Жилет велосипедный (дождь) 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 38 Штука | 5 483,33 ₽ | 208 366,54 ₽ |
| 10 | Жилет велосипедный (ветер) 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 3 583,33 ₽ | 250 833,1 ₽ |
| 11 | Компрессионное белье 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 70 Штука | 2 650 ₽ | 185 500 ₽ |
| 12 | Термобелье 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 40 Штука | 3 050 ₽ | 122 000 ₽ |
| 13 | Велосипедные перчатки летние 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 66 Пара (2 шт.) | 3 090 ₽ | 203 940 ₽ |
| 14 | Велоперчатки теплые 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 74 Пара (2 шт.) | 3 633,33 ₽ | 268 866,42 ₽ |
| 15 | Носки велосипедные 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 65 Пара (2 шт.) | 1 270 ₽ | 82 550 ₽ |
| 16 | Разминочные чулки 14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки | 70 Пара (2 шт.) | 2 016,67 ₽ | 141 166,9 ₽ |
| 17 | Разминочные рукава 14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки | 70 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 94 500 ₽ |
| 18 | Велошапка летняя 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 110 Штука | 2 466,67 ₽ | 271 333,7 ₽ |
| 19 | Термокуртка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 70 Штука | 13 000 ₽ | 910 000 ₽ |
| 20 | Бахилы 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 65 Пара (2 шт.) | 5 566,67 ₽ | 361 833,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ