Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена6 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 612 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242426000004
ИКЗ
262780514532278050100100100017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 59 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145322 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солдата Корзуна ул, Д.34 К.2, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Солдата Корзуна ул, Д.34 К.2, 40336000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Необходимые измерения и исследования проводятся по адресу Заказчика: 198260, Санкт-Петербург, Солдата Корзуна ул., д. 34, корп. 2, литер А Составление отчета и рекомендаций по адресу Исполнителя. Место сдачи результатов оказанных Услуг: 198260, Санкт-Петербург, Солдата Корзуна ул., д. 34, корп. 2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Князева Ирина Павловна, 7-812-7507138, dou59@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 6 Рабочее место | 1 020 ₽ | 6 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ