Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции в 2026-2028 году
Начальная цена91 801,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 180,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200242426000005
ИКЗ
262780514532278050100100070017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 59 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145322 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солдата Корзуна ул, Д.34 К.2, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Солдата Корзуна ул, Д.34 К.2, 40336000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения измерений и испытаний: 198260, Санкт-Петербург, Солдата Корзуна ул., д. 34, корп. 2, литер А. Место подготовки протоколов и отчетов: адрес Исполнителя.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Князева Ирина Павловна, 7-812-7507138, dou59@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции линий напряжением до 1 кВ в 2026 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 147 Штука | 131,96 ₽ | 19 398,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции линий напряжением до 1 кВ в 2027 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 147 Штука | 131,96 ₽ | 19 398,12 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции линий напряжением до 1 кВ в 2028 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 147 Штука | 131,96 ₽ | 19 398,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проверке наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами в 2026 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 31 Штука | 71,31 ₽ | 2 210,61 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проверке наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами в 2027 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 31 Штука | 71,31 ₽ | 2 210,61 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проверке наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами в 2028 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 31 Штука | 71,31 ₽ | 2 210,61 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по замеру полного сопротивления цепи «фаза- нуль» в 2026 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 31 Штука | 279,52 ₽ | 8 665,12 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замеру полного сопротивления цепи «фаза- нуль» в 2027 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 31 Штука | 279,52 ₽ | 8 665,12 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замеру полного сопротивления цепи «фаза- нуль» в 2028 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 31 Штука | 279,52 ₽ | 8 665,12 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по измерению сопротивления растеканию тока: заземлителя контура с диагональю, м, до: 20 в 2026 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 326,63 ₽ | 326,63 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по измерению сопротивления растеканию тока: заземлителя контура с диагональю, м, до: 20 в 2027 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 326,63 ₽ | 326,63 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по измерению сопротивления растеканию тока: заземлителя контура с диагональю, м, до: 20 в 2028 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 326,63 ₽ | 326,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ