Поставка канцелярских товаров
Начальная цена10 283,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 028,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242526000001
ИКЗ
262780305145378410100100160020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ ПРИ ГРМ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7803051453 - 784101001
Почтовый адрес
198516, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191011, Санкт-Петербург, ПЛ ИСКУССТВ, 2, 2, 198516
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Искусств пл, Д.2, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191011, г. Санкт-Петербург, пл. Искусств, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крижановская Елена Павловна, 7-812-5714644, grm@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования тип 1 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | 1 515,67 ₽ | 1 515,67 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера тип 3 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Упаковка | 95,34 ₽ | 762,72 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Упаковка | 86,04 ₽ | 1 118,52 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 114,19 ₽ | 228,38 ₽ |
| 5 | Степлер тип 5 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | 784,34 ₽ | 3 137,36 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая общая тип 1 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 67,88 ₽ | 3 394 ₽ |
| 7 | Шило канцелярское тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 126,91 ₽ | 126,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ