Поставка канцелярских товаров
Начальная цена35 617,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 356,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 561,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242526000002
ИКЗ
262780305145378410100100160010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ ПРИ ГРМ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7803051453 - 784101001
Почтовый адрес
198516, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191011, Санкт-Петербург, ПЛ ИСКУССТВ, 2, 2, 198516
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Искусств пл, Д.2, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191011, г. Санкт-Петербург, пл. Искусств, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крижановская Елена Павловна, 7-812-5714644, grm@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская тип 1 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 206,06 ₽ | 20 606 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 84,59 ₽ | 845,9 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 84,59 ₽ | 845,9 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 84,59 ₽ | 8 459 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая тип 9 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 40,99 ₽ | 327,92 ₽ |
| 6 | Клейкая лента тип 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 21,47 ₽ | 429,4 ₽ |
| 7 | Губка для маркерной доски тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 388,54 ₽ | 1 554,16 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей тип 4 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 1 092,85 ₽ | 2 185,7 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское тип 1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 90,82 ₽ | 363,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ