Поставка кадетской формы

Электронный аукцион № 0372200242626000002 опубликован 07.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262782543187578420100100160011419244
Начальная цена618 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200242626000002
ИКЗ
262782543187578420100100160011419244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 304 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825431875 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, 30, 40912000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д.30, 40912000

Место поставки и контакты

Место поставки
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 30 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабаева Людмила Александровна, 7-812-2462004, sch304@center-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Китель полушерстяной
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
39 Штука12 000 ₽468 000 ₽
2
Куртка утеплённая
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
10 Штука15 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы