Поставка досок магнитно-меловых

Запрос котировок в электронной форме № 0372200243126000011 опубликован 18.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262781616451078160100100010170000000
Начальная цена118 674,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 867,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200243126000011
ИКЗ
262781616451078160100100010170000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 367 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164510 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Проспект Дунайский , Дом 43, корпус 2, Литера А, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д.43 К.2 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Геннадьевна, 7-812-7788248, sc367frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска магнитно-меловая
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука21 917 ₽65 751 ₽
2
Доска магнитно-меловая
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука12 861 ₽38 583 ₽
3
Доска магнитно-меловая
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука14 340,67 ₽14 340,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы