Поставка учебного оборудования
Начальная цена720 796,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 079,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243326000020
ИКЗ
262781616452878160100100010270000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 368 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164528 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, 28/ЛИТЕРА А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Светлана Николаевна, 7-812-3669637, sc368frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромагнит разборный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 848,64 ₽ | 4 243,2 ₽ |
| 2 | Набор спектральных трубок с источником питания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 24 398,4 ₽ | 24 398,4 ₽ |
| 3 | Телескоп 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 67 891,2 ₽ | 67 891,2 ₽ |
| 4 | Панель сушильная для посуды 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 8 062,08 ₽ | 8 062,08 ₽ |
| 5 | Трубка Ньютона 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 864,16 ₽ | 5 728,32 ₽ |
| 6 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 58 344 ₽ | 58 344 ₽ |
| 7 | Фильтр для наблюдения Солнца 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 243,2 ₽ | 4 243,2 ₽ |
| 8 | Штатив демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 8 486,4 ₽ | 8 486,4 ₽ |
| 9 | Штативы изолирующие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 485,12 ₽ | 1 485,12 ₽ |
| 10 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 12 517,44 ₽ | 12 517,44 ₽ |
| 11 | Султан электростатический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 636,48 ₽ | 1 272,96 ₽ |
| 12 | Комплект соединительных проводов для сборки электрической цепи 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 848,64 ₽ | 8 486,4 ₽ |
| 13 | Источник постоянного и переменного напряжения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 25 459,2 ₽ | 25 459,2 ₽ |
| 14 | Набор демонстрационный «Магнитное поле кольцевых токов» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 44 553,6 ₽ | 44 553,6 ₽ |
| 15 | Веб-камера на подвижном штативе 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 7 213,44 ₽ | 7 213,44 ₽ |
| 16 | Ведерко Архимеда 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 379,04 ₽ | 1 379,04 ₽ |
| 17 | Видеокамера для работы с оптическими приборами 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 12 305,28 ₽ | 12 305,28 ₽ |
| 18 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 891,48 ₽ | 891,48 ₽ |
| 19 | Сосуды сообщающиеся 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 848,64 ₽ | 848,64 ₽ |
| 20 | Астрономическая демонстрационная модель (Солнце-Земля-Луна) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 561,44 ₽ | 4 561,44 ₽ |
| 21 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 1 760,52 ₽ | 17 605,2 ₽ |
| 22 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 1 909,44 ₽ | 3 818,88 ₽ |
| 23 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 20 155,2 ₽ | 20 155,2 ₽ |
| 24 | Стакан отливной демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 371,28 ₽ | 371,28 ₽ |
| 25 | Коплект портретов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 182,4 ₽ | 3 182,4 ₽ |
| 26 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 364,8 ₽ | 6 364,8 ₽ |
| 27 | Насос вакуумный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 668,8 ₽ | 11 668,8 ₽ |
| 28 | Палочка стеклянная 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 1 060,8 ₽ | 5 304 ₽ |
| 29 | Набор по изучению магнитного поля Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 803,36 ₽ | 1 803,36 ₽ |
| 30 | Палочка эбонитовая 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 1 060,8 ₽ | 5 304 ₽ |
| 31 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 304 ₽ | 5 304 ₽ |
| 32 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 38 188,8 ₽ | 38 188,8 ₽ |
| 33 | Барометр-анероид 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 864,16 ₽ | 2 864,16 ₽ |
| 34 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 742,56 ₽ | 1 485,12 ₽ |
| 35 | Термометр жидкостный стеклянный лабораторный 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | 148,92 ₽ | 893,52 ₽ |
| 36 | Шар Паскаля 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 591,2 ₽ | 1 591,2 ₽ |
| 37 | Генератор звуковой 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 13 790,4 ₽ | 13 790,4 ₽ |
| 38 | Виртуальный планетарий кубический 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 12 331,8 ₽ | 12 331,8 ₽ |
| 39 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 188,8 ₽ | 38 188,8 ₽ |
| 40 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 1 Штука | 46 410 ₽ | 46 410 ₽ |
| 41 | Модель небесной сферы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 985,76 ₽ | 4 985,76 ₽ |
| 42 | Магнит полосовой демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 318,24 ₽ | 1 591,2 ₽ |
| 43 | Магнит дугообразный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 318,24 ₽ | 1 591,2 ₽ |
| 44 | Манометр жидкостной демонстрационный 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 848,64 ₽ | 1 697,28 ₽ |
| 45 | Модель строения солнечной системы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 53 040 ₽ | 53 040 ₽ |
| 46 | Микроскоп демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 51 979,2 ₽ | 51 979,2 ₽ |
| 47 | Стрелки магнитные демонстрационные 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 265,2 ₽ | 1 326 ₽ |
| 48 | Машина электрофорная 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 773,6 ₽ | 4 773,6 ₽ |
| 49 | Модели ракет-носителей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 41 371,2 ₽ | 41 371,2 ₽ |
| 50 | Маятник Максвелла 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 803,36 ₽ | 1 803,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ