Поставка стеллажей в библиотеку
Начальная цена143 138,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 156,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200243326000021
ИКЗ
262781616452878160100100010260000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 368 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164528 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, 28/ЛИТЕРА А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Светлана Николаевна, 7-812-3669637, sc368frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 14 186,33 ₽ | 28 372,66 ₽ |
| 2 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 186,33 ₽ | 14 186,33 ₽ |
| 3 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 14 186,33 ₽ | 42 558,99 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 19 340,11 ₽ | 58 020,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ