Оказание услуг по на техническому обслуживанию и текущему ремонту подъемного устройства
Начальная цена156 269,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 813,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243326000022
ИКЗ
262781616452878160100100010300000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 368 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164528 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, 28/ЛИТЕРА А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соколова Светлана Николаевна, 7-812-3669637, sc368frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по на техническому обслуживанию и текущему ремонту подъемного устройства 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 17 Месяц | 9 192,31 ₽ | 156 269,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ