Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена100 666,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 033,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200243326000024
ИКЗ
262781616452878160100100010330000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 368 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164528 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, 28/ЛИТЕРА А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Светлана Николаевна, 7-812-3669637, sc368frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению по охране труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 40 Человек | 1 316,67 ₽ | 52 666,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению оказания первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 40 Человек | 1 200 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ