Поставка пурифайеров (автоматов питьевой воды)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200243326000025 опубликован 02.09.2026, 21:21 в ЕИС ИКЗ 262781616452878160100100010320000000
Начальная цена78 642,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 932,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200243326000025
ИКЗ
262781616452878160100100010320000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 368 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164528 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, 28/ЛИТЕРА А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40906000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Светлана Николаевна, 7-812-3669637, sc368frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пурифайер (автомат питьевой воды)
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
2 Штука39 321,33 ₽78 642,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ