Выполнение работ по замене дверных блоков первого этажа (пом.№26,27) в ГБДОУ детский сад № 75 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена168 103,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 810,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243426000017
ИКЗ
262781615905278160100100010190000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816159052 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт–Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.62, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусихина Елена Николаевна, 7-812-2680489, gbdou75@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 168 103,65 ₽ | 168 103,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ