Поставка линолеума в ГБДОУ детский сад № 75 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200243426000018 опубликован 24.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262781615905278160100100010180000000
Начальная цена51 039 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 103,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243426000018
ИКЗ
262781615905278160100100010180000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816159052 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт–Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.62, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусихина Елена Николаевна, 7-812-2680489, gbdou75@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
60 Квадратный метр850,65 ₽51 039 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы