Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство системы аварийного освещения в ГБДОУ детский сад № 75 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200243426000020 опубликован 26.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262781615905278160100100010210000000
Начальная цена199 076 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 907,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243426000020
ИКЗ
262781615905278160100100010210000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816159052 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт–Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.62, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусихина Елена Николаевна, 7-812-2680489, gbdou75@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица199 076 ₽199 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы