Поставка водонагревателей

Электронный аукцион № 0372200243526000012 опубликован 01.09.2026, 18:59 в ЕИС ИКЗ 262781621124978160100100010130000000
Начальная цена60 951,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 095,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243526000012
ИКЗ
262781621124978160100100010130000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816211249 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВОЛКОВСКИЙ, дом 20 корпус 2 литер А, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Волковский пр-кт, Д.20 К.2, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Елена Борисовна, 7-812-4905317, dou008frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель бытовой тип 4
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
3 Штука20 317,25 ₽60 951,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ