Поставка оборудования для пищеблока для нужд ГБДОУ детский сад Центрального района СПб "ДОГ "Березка"
Начальная цена120 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 066,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200243626000006
ИКЗ
262784330252078430100100120020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ "ДОГ"БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
7843302520 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Ушково п, УЛ ПЛЯЖЕВАЯ, 14, 14, 197720
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Пляжевая ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40371000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Ушково, Пляжевая ул., д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новохацкая Ирина Владимировна, 7-812-4335758, berezka@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха | 4 Штука | 6 054,71 ₽ | 24 218,84 ₽ |
| 2 | Картофелечистка тип 2 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 96 448,16 ₽ | 96 448,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ