Поставка столов и стульев в ПМК "ВПК "Имени А.Ф. Клубова" в 2026 году
Начальная цена125 402,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 080,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200244326000034
ИКЗ
262781637688278160100100050090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМДЦ "ФРУНЗЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7816376882 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 38 К. 2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-812-7747049, pmdcfrunz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для переговоров 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 4 Штука | 18 711,35 ₽ | 74 845,4 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 5 055,67 ₽ | 50 556,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ