Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» в 2026 году
Начальная цена54 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200244326000036
ИКЗ
262781637688278160100100010240000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМДЦ "ФРУНЗЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7816376882 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 38 К. 2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-812-4118575, pmdcfrunz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда для нужд СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» в 2026 году 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 65 Штука | 840 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ