Поставка канцелярских товаров (лот 1)

Электронный аукцион № 0372200244326000037 опубликован 25.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262781637688278160100100010250000000
Начальная цена33 055,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 305,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200244326000037
ИКЗ
262781637688278160100100010250000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМДЦ "ФРУНЗЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
7816376882 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 38 К. 2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Место поставки
192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 38/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Евгений Николаевич, 7-812-4118575, pmdcfrunz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
5 Бобина1 289,94 ₽6 449,7 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука86,91 ₽8 691 ₽
3
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
500 Штука35,83 ₽17 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы