Поставка бумаги
Начальная цена223 565,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 356,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200244326000039
ИКЗ
262781637688278160100100010260000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМДЦ "ФРУНЗЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7816376882 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 38 К. 2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 38/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Евгений Николаевич, 7-812-4118575, pmdcfrunz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 60 Упаковка | 643,33 ₽ | 38 599,8 ₽ |
| 2 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 4 Упаковка | 5 149,33 ₽ | 20 597,32 ₽ |
| 3 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 60 Упаковка | 1 421,14 ₽ | 85 268,4 ₽ |
| 4 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 60 Упаковка | 882,11 ₽ | 52 926,6 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 5 234,67 ₽ | 26 173,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ