Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена26 606 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 660,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200244326000040
ИКЗ
262781637688278160100100010280000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМДЦ "ФРУНЗЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7816376882 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 38 К. 2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 38/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Евгений Николаевич, 7-812-4118575, pmdcfrunz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 500 Штука | 35,83 ₽ | 17 915 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 86,91 ₽ | 8 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ