Поставка матов гимнастических для нужд ГБУ ДО ДДТ «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена164 666,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200244826000004
ИКЗ
262780214676978020100100090013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ "ЮНОСТЬ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802146769 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 1 КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Луначарского пр-кт, Д. 1 К. 2 ЛИТЕР А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миндер Яна Борисовна, 7-812-2460635, ddt-unost@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 4 Штука | 16 433,33 ₽ | 65 733,32 ₽ |
| 2 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 4 Штука | 24 733,33 ₽ | 98 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ