Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ ДО ДДТ «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга
Начальная цена89 888,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 988,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200244826000005
ИКЗ
262780214676978020100100110011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ "ЮНОСТЬ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802146769 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 1 КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40319000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Луначарского пр-кт, Д. 1 К. 2 ЛИТЕР А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миндер Яна Борисовна, 7-812-2460535, ddt-unost@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 406,77 ₽ | 81 354 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 853,43 ₽ | 8 534,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ