Поставка холодильника лабораторного для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждение детский сад № 22 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга., для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена108 390,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200245026000016
ИКЗ
262780602970678060100100220013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806029706 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красногвардейский район, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 20/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Владимировна, 7-812-2242166, gdou22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник лабораторный базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 390,57 ₽ | 108 390,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ