Поставка холодильника фармацевтического для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 22 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена376 269,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200245026000017
ИКЗ
262780602970678060100100240012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806029706 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красногвардейский район, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 20/ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Владимировна, 7-812-2242166, gdou22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 376 269,2 ₽ | 376 269,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ