Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию текущему ремонту средств малой механизации (садово-парковая техника)
Начальная цена157 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 797,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200245126000029
ИКЗ
262781902200078140100100110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 (ОТКРЫТОГО ТИПА)
ИНН-КПП
7819022000 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА АККУРАТОВА, ДОМ 11/ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Аккуратова ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес станции технического обслуживания (далее – СТО) Исполнителя. Доставка до СТО Исполнителя и возврат Заказчику производится силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозин Алексей Александрович, 7-812-2412513, sosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат многофункциональный Husgvarna YTH-183T (в комплекте) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 535 ₽ | 28 535 ₽ |
| 2 | Tielburger tk48 (уборочная машина) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 466,67 ₽ | 35 466,67 ₽ |
| 3 | Снегоуборщик бензиновый Champion ST 1376E 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 400 ₽ | 21 400 ₽ |
| 4 | Снегоуборщик бензиновый CANADA CM 691150 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 5 | Бензогазонокосилка Husgvarna LC356AWD 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 6 | Бензокоса STIHL FS-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 7 | Культиватор RD-1050L Скиф 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 766,67 ₽ | 11 766,67 ₽ |
| 8 | Бензиновый триммер СИБРТЕХ БКС 1300 96240 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 633,33 ₽ | 9 633,33 ₽ |
| 9 | Газонокосилка бензиновая Калибр ГКБ-4/460М 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 809,67 ₽ | 11 809,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ