Поставка противогололедных средств
Начальная цена29 866,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 986,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200245126000031
ИКЗ
262781902200078140100100010010812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 (ОТКРЫТОГО ТИПА)
ИНН-КПП
7819022000 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА АККУРАТОВА, ДОМ 11/ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Аккуратова ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозин Алексей Александрович, 7-812-2412513, sosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок строительный тип 1 08.12.11.130 Пески строительные | 165 Упаковка | 181,01 ₽ | 29 866,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ