Поставка мебели в столовую для нужд ГБОУ СОШ № 309 Центрального района СПб в 2026 году
Начальная цена143 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200245626000002
ИКЗ
262782542643478400100100150013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 309 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825426434 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, УЛ КОНСТАНТИНА ЗАСЛОНОВА, 6/ЛИТ. А, УЛ КОНСТАНТИНА ЗАСЛОНОВА, 6/ЛИТ. А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Константина Заслонова ул, Д.6 ЛИТ. А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
-Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 6 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Вера Михайловна, 7-812-2412723, sch309.centr@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 40 Штука | 3 590 ₽ | 143 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)