Поставка Интерактивного программно-аппаратного комплекса

Электронный аукцион № 0372200245626000003 опубликован 20.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262782542643478400100100140012620244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200245626000003
ИКЗ
262782542643478400100100140012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 309 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825426434 - 784001001
Почтовый адрес
191119, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, УЛ КОНСТАНТИНА ЗАСЛОНОВА, 6/ЛИТ. А, УЛ КОНСТАНТИНА ЗАСЛОНОВА, 6/ЛИТ. А, 40913000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Константина Заслонова ул, Д.6 ЛИТ. А, 40913000

Место поставки и контакты

Место поставки
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 6 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Вера Михайловна, 7-812-2412723, sch309.centr@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный программно-аппаратный комплекс
26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых
1 Штука800 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы