Оказание услуг по организации выезда отделения спортивной борьбы (греко-римская) СПб ГБУ ДО СШ "Локомотив" на спортивные соревнования за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200246226000041 опубликован 29.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262780214478678020100100320019319244
Начальная цена151 800,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200246226000041
ИКЗ
262780214478678020100100320019319244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШ "ЛОКОМОТИВ"

ИНН-КПП
7802144786 - 780201001
Почтовый адрес
194017, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Светлановское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Дрезденская, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40315000
Местонахождение
194017, Санкт-Петербург, Дрезденская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40312000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипов Малик Иржанович, 7-812-4097427, lokomotiv_spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и проезд
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
18 Человеко-день6 366,67 ₽114 600,06 ₽
2
Оказание услуг по бронированию и предоставлению проездных билетов туда и в обратном направлении (тренер-преподаватель)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица15 866,67 ₽15 866,67 ₽
3
Оказание услуг по бронированию проживания на период спортивных соревнований (тренер-преподаватель)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Человеко-день5 333,33 ₽21 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы