Оказание услуг по организации выезда отделения спортивной борьбы (греко-римская) СПб ГБУ ДО СШ "Локомотив" на спортивные соревнования за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2026 году
Начальная цена288 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200246226000042
ИКЗ
262780214478678020100100330019319244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШ "ЛОКОМОТИВ"
ИНН-КПП
7802144786 - 780201001
Почтовый адрес
194017, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Светлановское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Дрезденская, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40315000
Местонахождение
194017, Санкт-Петербург, Дрезденская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40312000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипов Малик Иржанович, 7-812-4097427, lokomotiv_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания, проезд и стартовый взнос 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 20 Человеко-день | 12 250 ₽ | 245 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по бронированию и предоставлению авиабилетов туда и в обратном направлении (тренер-преподаватель) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по бронированию проживания на период спортивных соревнований (тренер-преподаватель) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Человеко-день | 3 290 ₽ | 13 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ